Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Выставки

25 ноября 2017г. в г.Кемерово в ГАУОДО "Областной центр дополнительного образования детей" прошла выставка экспозиций ДПИ среди воспитаников детских домов и школ-интернатов "Сказка в Российском кинемотографе",нами была представлена экспозиция "Приходите в гости к нам!", за что были награждены дипломом Департамента образования КО!

К 8 Марта дошкольники оформили в своей группе выставку поделок и рисунков "Партрет моей мамы".

Выставки Выставки

К 8 Марта в детском доме воспитанники приняли участие в выставке рисунков и поделок.

Выставки Выставки

С 1 декабря в детском доме оформлена выставка детского творчества "Снежная карусель", воспитанники представили свои рисунки, поделки, снежинки. Поздравляем всех работников детского дома с Новым Годом!!!

Выставки

В г. Кемерово в Областном центре дополнительного образования детей, прошла выставка экспозиций декоративно-прикладного искусства среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "У нас друзья на все планете!". Наши педагоги заняли почетное III место, предсавили экспозицию "Лети-лети лепесток, череззапад на восток, через север, через юг...". Поздравляем !!!

Выставки

В стенах детского дома прошла выставка рисунков "Здравствуй осень золотая!"

Выставки

К 8 Марта в детском доме прошла выставка рисунков "8 марта-день весенний, день мимозный", ребята рисовали портреты своих мам, делали из бумаги подарки, рисовали открытки своим педагогам, затем из поздравили. С праздником дорогие педагоги!

Выставки  Выставки Выставки

Ко дню города 4 декабря 2015года, в детском доме оформлен стенд и прошла выставка рисунков "Тебе мой город!"

Поздравляем всех жителей города Белово с этим замечательным праздником!

Выставки Выставки Выставки

Выставки

В рамках акции "Мы за здоровый образ жизни", с 8 по 12 декабря в детском доме прошла выставка рисуноков и плакатов "Мы вибираем жизнь".

Выставки Выставки Выставки