Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово»

Движение – жизнь!

Автор: МБОУ СОШ № 10

13  октября 2017 года в МБОУ СОШ №10 города Белово в рамках спортивно-танцевального марафона «Движение – жизнь!» для учащихся 3-8 классов  прошли  мастер – классы в стиле «уличные танцы», которые были проведены  хореографами авторского проекта «Танец без границ» Илюшиной Светланой Викторовной, Соловьевым Егором и Сасовым Максимом.

Движение – жизнь!   Движение – жизнь!

С первых минут в актовом зале сложилась атмосфера теплого и доверительного общения.  Интересную хореографию, свои новые «фишки»  в данном  стиле продемонстрировали хореографы авторского проекта «Танец без границ».

Танцевальный стиль «уличные танцы» отличается свободой движений и форм, что позволяет танцорам самостоятельно развиваться и экспериментировать, создавая уникальные индивидуальные рисунки. Большое значение имеет музыка, задающая различные танцевальные направления, а также эмоции и ощущения, на которые опирается танцор.

Движение – жизнь!   Движение – жизнь!

В полном восторге остались все присутствующие. Участники мастер-класса получили уникальную возможность продемонстрировать свои танцевальные способности  и получить заряд энергии и положительных эмоций!!!

Движение – жизнь!   Движение – жизнь!

Мы благодарим Илюшину Светлану Викторовну за проведение   мастер - класса  и надеемся на дальнейшее сотрудничество!