Пожарный - герой, он с огнем вступает в бой

Автор: МБДОУ детский сад № 3 города Б 28.11.2019

На прошедшей неделе среди воспитанников старших групп "Фантазеры" и "Ромашки" был организован досуг по правилам пожарной безопасности "Пожарный - герой, он с огнем вступает в бой".

Пожарный - герой, он с огнем вступает в бой Пожарный - герой, он с огнем вступает в бой

Активные формы работы помогают детям увидеть проблему, поставить цель, коллективно обсудить способы её достижения, проявить активность и выразить собственное мнение при планировании действий.

Воспитанники показали знания об опасных для человека ситуациях, приводящих к возникновению пожаров, продемонстрировали самостоятельность и чувство ответственности за безопасность окружающих людей.

Воспитатель старшей группы 1 "Фантазеры" Прунцева Т.В., воспитатель старшей группы 2 "Ромашки" Нерякшева О.М.