Доброе лето! Сколько тепла в нем,и сколько в нем света!

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 30.06.2016

Лето – пора прогулок и игр на свежем воздухе. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие. В группе "Затейники" прошли спортивные состязания, где дети бегали, прыгали, соревновались в ловкости. Спортивные состязания дали детям заряд положительных эмоций на весь день и, что самое главное, дети хорошо усвоили, что всегда побеждает дружба.

Доброе лето! Сколько тепла в нем,и сколько в нем света!Доброе лето! Сколько тепла в нем,и сколько в нем света!Доброе лето! Сколько тепла в нем,и сколько в нем света!Доброе лето! Сколько тепла в нем,и сколько в нем света!

Доброе лето! Доброе лето!
Сколько тепла в нем
И сколько в нем света!
Лето стучится
К нам в окна с утра:
- Вставай, детвора!

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уваженье.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться!

Воспитатель средней группы: Худобина Н.Г.