Экскурсия "Детство" глазами художников".

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 23.03.2016

22 марта средняя группа "Затейники" совершили первую экскурсию в "Вернисаж" на выставку под названием "Детство" глазами художников". Цель экскурсии: знакомство с выставочным залом, картинами различных художников и правилами поведения в общественном месте.

Экскурсия "Детство" глазами художников".Экскурсия "Детство" глазами художников".Экскурсия "Детство" глазами художников".Экскурсия "Детство" глазами художников".

На выставке детишек радушно встретили работники директор: Адмакина Людмила Дмитриевна, и хранитель: Лезина Юлия Борисовна. Они ознакомили воспитанников с ассортиментом выставочных картин по тематике "Детство" глазами художников", рассказали о правильном обращении с ними, а так же как вести себя в общественном месте.

Данная выставка, заворожила детей своим разнообразием, яркостью. Юлия Борисовна провела с детьми обзорную экскурсию, остановив внимание детей на картинах беловского жудожника - живописца Козленко Николая Яковлевича. Экскурсия очень впечатлила наших детей и прийдя в детский сад они принялись рисовать.

Воспитатель средней группы: Кузовая В.Ю.