Тематическое занятие «Моя любимая мамочка».

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 10.03.2016

4 марта в нашей группе «ВИННИ-ПУХ» прошло тематическое занятие, «Моя любимая мамочка» посвященное празднику «8 МАРТА».

Тематическое занятие «Моя любимая мамочка».Тематическое занятие «Моя любимая мамочка».Тематическое занятие «Моя любимая мамочка».Тематическое занятие «Моя любимая мамочка».

Детки узнали ,что с приходом весны  вначале марта мы отмечаем праздник мам  и бабушек «8 марта». На занятии детки рассказывали стишки про мам и пели песенки «Пирожки», «Мамочка моя».

В гости к ребятам приходила  ВЕСНА , под весенние мотивы вместе с ВЕСНОЙ детки собирали весенние цветочки, пели  потешки.  Для своих мамочек и бабушек мы приготовили свои весенние подарочки.

«МАМА  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

УЖ НЕ ЗНАЮ ПРЯМО