Тепло сердец для любимых мам.

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 28.11.2015

С 24.10. по 26.10.2015  в нашем дошкольном учреждении прошел один из самых трогательных, добрых и светлых праздников – ДЕНЬ МАТЕРИ. На празднике царила атмосфера нежности, ласки, добра и любви!

Наши педагоги с любовью и нежностью подошли к организации праздничного мероприятия. Наши гости с гордостью смотрели, как их дети читают стихи, поют трогательные песни, танцуют веселые танцы, играют. Детки на протяжении всего праздника дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера.

Тепло сердец для любимых мам.Тепло сердец для любимых мам.Тепло сердец для любимых мам.Тепло сердец для любимых мам.

Веселые, шуточные игры и конкурсы не оставили равнодушными ни гостей, ни детей, все с большим удовольствием принимали активное участие.

Также наши гости смогли полюбоваться фотовыставкой «Моя мама – лучшая на свете!». Ддевчонки и мальчишки подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Такие мероприятия способствуют тесному взаимодействию взрослых и детей, воспитанию добра, чувства любви, благодарности и уважения  к самым близким и дорогим людям – маме и бабушке.

Ещё раз поздравляем всех мам с праздником и желаем всего самого наилучшего!

Музыкальный руководитель Засименко Л.Г.