ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 25.11.2015

Мама -  это эталон любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду. Мама для ребенка - источник тепла и радости, любви и нежности, надежная защита и опора. Именно поэтому  любая мама была, остается и будет  достойна восхищения и почитания.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает так занята. Она сидит за работой, и ее нельзя беспокоить. Она закрывается у себя в комнате, пишет, считает, размышляет.

МОЯ СКУЧНАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!Бывает, МАМА светится, как солнышко. На ней нарядное платье, в ушах сережки.

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая душистая,Что от нее пахнет ванилью, розой и жасмином. Мне так хорошо рядом с ней, когда я вдыхаю запах ее духов.

МАМОЧКА - ЭТО ЦВЕТОК.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая нежная, что хочется забраться к ней на ручки и превратиться в мягкий теплый комочек.

МОЯ ЛАСКОВАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая грозная, в ее глазах сверкают молнии. И мне хочется затаиться, словно маленькой букашке.

МОЯ СЕРДИТАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая музыкальная. Она поет песенки, а я ей подпеваю. Мы танцуем, и нам так хорошо. У нас настоящий праздник!

МАМОЧКА-ЭТО ПЕСНЯ!

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая быстрая. Она налетает, как ветер, и все летит кувырком. Она сразу делает столько дел! МОЯ СТРЕМИТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА!

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая сладкая. Она печет пироги, покупает всякие сласти, и мы ими вместе угощаемся.

МОЯ САХАРНАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая печальная. Она грустит, и вокруг становится пасмурно.

Я сижу тихонько и не шалю.

МОЯ МАМА - ОБЛАЧКО.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает загадочная, задумчивая и рассеянная. И тогда мне кажется, будто она прилетела из другой галактики.

МОЯ ТАИНСТВЕННАЯ МАМОЧКА.

ЗАТЕЙНИКИ поздравляют МАМ!!!МАМА бывает такая заводная, она хохочет и шалит. Мы пируем, а потом играем в прятки или бегаем наперегонки.

МОЯ ВЕСЕЛАЯ МАМОЧКА.

Случается, что МАМЫ нет нигде. Поиграв с друзьями, я прихожу домой и грущу. Мне ее не хватает. Без мамочки дома все замирает. Но когда мама возвращается, какая радость! Мне столько нужно ей рассказать! Она слушает, улыбается и кивает. И я так ее люблю!

МОЯ ДОРОГАЯ МАМОЧКА!!!

С ПРАЗДНИКОМ РОДНЫЕ!!!

Воспитатель средней группы: Кузовая В.Ю. и все девочки и мальчики группы "ЗАТЕЙНИКИ"