Самый важный праздник

Автор: МБДОУ детский сад № 3 города Б 28.11.2019

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. Из поколения в поколение для всех мама – самый главный человек в жизни. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама – самый родной, самый любимый человек на свете.

Самый важный праздник Самый важный праздник Самый важный праздник

День Матери один из самых важных праздников. В этот день все говорят слова благодарности всем мамам за доброту, любовь, нежность, заботу. В группе «Фантазеры» День Матери отмечается ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной атмосферы праздника.

Самый важный праздник Самый важный праздник Самый важный праздник

Красочные открытки, газета с самыми добрыми и светлыми поздравлениями, фотовыставка «Лучшие мамы на свете!», детские творческие работы и концертные номера порадовали всех мам, создали положительный настрой, стремление к радостному и светлому ощущению жизни.

Воспитатель старшей группы «Фантазеры»: Адаева Н.А.